«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 22-го тура РПЛ и сравнялся по очкам со «Спартаком»

«Рубин» дома переиграл «Ахмат» в матче 22-го тура РПЛ — 2:1, и сравнялся по набранным очкам со «Спартаком».

"Рубин" обыграл "Ахмат" в матче 22-го тура РПЛ и сравнялся по очкам со "Спартаком"

В Казани местный «Рубин» встречался с «Ахматом» из Грозного. Хозяева сумели открыть счет на 12-й минуте встречи. Отличился нападающий Лазар Ранджелович.

На 34-й минуте «Рубин» во второй раз поразил ворота «Ахмата». На этот раз гол на счету Мирлинда Даку.

Гости смогли сократить отставание лишь в компенсированное время матча. Но гол Лукаса Ловата для грозненцев так и остался единственным в матче.

«Рубин» набрал 32 очка, столько же, сколько и у «Спартака». Казанцы занимают седьмое место.

В другом матче 22-го тура в Воронеже «Факел» и «Оренбург» сыграли вничью — 0:0.