Украина — Англия. Онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2020

Трансляция завершена"Олимпико" (Рим)

Украина - Англия. Онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2020

Украина0

Англия4 63′ Джордан Хендерсон 50′ Гарри Кейн 46′ Гарри Магуайр 4′ Гарри Кейн Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Андрей Шевченко Гарет Саутгейт Основной состав Георгий Бущан Николай Матвиенко Сергей Кривцов Илья Забарный Виталий Миколенко Александр Караваев Александр Зинченко Николай Шапаренко Сергей Сидорчук Роман Яремчук Андрей Ярмоленко Джордан Пикфорд Джон Стоунз Кайл Уолкер Люк Шоу Гарри Магуайр Деклан Райс Калвин Филлипс Мэйсон Маунт Джейдон Санчо Рахим Стерлинг Гарри Кейн Маркус Рашфорд Запасной состав Андрей Пятов Анатолий Трубин Эдуард Соболь Александр Тымчик Роман Безус Александр Зубков Евгений Макаренко Марлос Тарас Степаненко Георгий Судаков Виктор Цыганков Артём Довбик Сэм Джонстон Аарон Рамсдейл Бен Чилуэлл Конор Коуди Тайрон Мингз Киран Триппьер Джуд Беллингем Фил Фоден Джек Грилиш Джордан Хендерсон Доминик Калверт-Льюин 90 Матч закончен Ничего не добавляет арбитр ко второму тайму. Англия одерживает победу над Украиной со счетом 4:0 и теперь в полуфинале сыграет с Данией! Спасибо за внимание!

88 Навес в штрафную от Миколенко, Стоунз опередил украинских футболистов85 Миколенко показал класс в обороне, аккуратно остановив соперников в штрафной83 Успокоилась окончательно игра, на трибунах — гораздо интереснее82

80 Подача углового — защитники сборной Англии быстро выбивают мяч подальше от ворот79 Ярмоленко зарабатывает угловой77 Украина уже увереннее действует в атаке, гол престижа все-таки нужен76 Санчо делает заброс в штрафную, а там все под контролем держали защитники74 Украинцы наконец приблизились к воротам англичан: но в итоге Пикфорд справляется с ударом Макаренко72 Замена Еще замена: поле покидает автор дубля Гарри Кейн, в игре — Доминик Калверт-Льюин70 Опасный момент Пикфорд неудачно сыграл на выходе, Яремчук тут же воспользовался ситуацией, но, целясь в пустые воротам, попал в защитника!68 Угловой у ворот сборной Украины — Магуайр не дотянулся до мяча в штрафной67 На поле все стабильно, Англия по-прежнему владеет мячом65 Замена Шоу уступил место Триппьеру65 Замена Рашфорд заменил Стерлинга65 Замена Тройная замена у сборной Англии: Беллингем появился на поле, ушел Филлипс64 Замена Евгений Макаренко сыграет вместо Сергея Сидорчука63 Гол 4:0!!! После подачи углового Хендерсон головой переправляет мяч в угол ворот!!!62 Опасный момент Кейн был близок к хет-трику! Зарядил с левой ноги с дальнего расстояний — Бущан в прыжке поймал мяч!60 Английские болельщики тем временем без остановки поют на трибунах, всем бы такое настроение!59 Кейн готовился принять передачу в штрафной, но первым у мяча оказался Забарный57 Замена Джордан Хендерсон вступает в игру вместо Деклана Райса55 Много потерь у Украины в центре поля, никак не получается довести мяч до штрафной соперника53 Украинцам удалось перехватить мяч лишь на несколько секунд, сейчас инициатива снова у англичан52 Первая замена готовится в составе сборной Англии51 Два подхода к воротам во втором тайме — и два гола. Преимущество в три мяча на этом Евро еще никто не отыгрывал50 Гол А вот это уже, похоже, разгром… Стерлинг отдал передачу на Шоу, тот — на Кейна, который расстрелял ворота сборной Украины!

47 Еще ничего не потеряно, стоит только вспомнить матч с Нидерландами…46 Гол Вот это начало! Второй гол в ворота сборной Украины! Шоу сделал заброс в штрафную, и Магуайр забил головой! Бущан не успел спасти!

46 Возвращаемся к игре! Замен в перерыве не было45 + 3 Перерыв Уходим на перерыв! 1:0 после первого тайма в пользу сборной Англии, которая забила гол уже на четвертой минуте. У Украины есть еще и силы, и время изменить ход игры!

45 + 2 Санчо удалось прорваться в штрафную, а там его встретил Ярмоленко, который прибежал на помощь защитникам45 Три минуты добавлено к первому тайму43 Шапаренко заряжает из-за пределов штрафной — мимо цели!41 В последние минуты мяч перешел под контроль сборной Украины, но англичане не дают приблизиться к воротам39 Кстати, у Санчо в предыдущем эпизоде еще и офсайд был зафиксирован38 Опасный момент Кейн резко перестроился в штрафную, сделал передачу под удар Санчо, который умудрился попасть прямо во вратаря!36 Зинченко и Ярмоленко неплохо децствовали в атаки, а решающий удар наносил Александр, но в итоге его успел заблокировать защитник34 Замена Виктор Цыганков сыграет вместо Кривцова34 Пауза — Сергей Кривцов получил травму, ему потребуется замена33 Опасный момент Вот это мощный удар! Деклан Райс пробивает из-за штрафной — Бущан с трудом справляется со своей задачей!31 Стерлинг прорывается по левому флангу, отдает пас во вратарскую, а там вовремя подоспели украинские защитники29 Подача в исполнении Шоу в штрафную — Кейн пробивает выше перекладины28 Нарушение правил против Стерлинга, будет штрафной у ворот сборной Украины27 Санчо рванул к воротам, опередив защитников, но тут же попал в офсайд26 Стерлинг бьет с левого края штрафной — получается прямо в одного из защитников24 Шоу довольно грубы сыграл против Караваева — фол зафиксирован22 Англичане провели атаку через левый фланг, в итоге Шоу сделал заброс в штрафную, а там первыми у мяча оказались украинцы20 Матвиенко снова в игре, с ним все в порядке18 Матвиенко на газоне после борьбы за мяч со Стерлингом, Украина пока поиграет в меньшинстве17 Кстати, Кейн стал первым английским футболистом, который забил в двух матчах плей-офф ЧЕ подряд

16 Опасный момент Яремчук! Это было перспективно! Нападающий пробил с левой ноги в угол ворот, обойдя Стоунза, но заработал только угловой15 Снова Украина взяла игру под полный контроль, а вот свободного пространства для удара по воротам никак не найти13 Уокер прорывался по флангу и хотел сделать заброс в штрафную, но планы английского защитника сорвал Миколенко12 Снизился темп игры, англичане успокоились, быстро открыв счет, а украинцам пока не удается сломать оборону соперников10 Ярмоленко ускорился по правому флангу, но его передачу в штрафную остановил Магуайр8 Игра перешла на половину поля англичан, которые после забитого гола настроены в первую очередь на оборону6 Яремчук прицеливается по воротам с дальнего расстояния — Стоунз в штрафной нейтрализует опасность5 В контратаку украинцам выйти не удалось, но времени еще предостаточно4 Гол И первый момент приводит к голу! После паса от Стерлинга Кейн с линии вратарской забивает точно по центру!

3 Англичане продолжают спокойно перепасовывать мяч, пока опасными моментами и не пахнет2 Украина разыграла мяч с центра, но англичане быстро перехватили инициативу1 Матч за последнюю путевку в полуфинал начался!0 В ожидании матча полюбуемся на болельщиц

0 Приветствую! Через несколько минут начнем следить за матчем между Украиной и Англией в рамках четвертьфинала Евро. Присоединяйтесь! 63 Гол 4:0!!! После подачи углового Хендерсон головой переправляет мяч в угол ворот!!! 50 Гол А вот это уже, похоже, разгром… Стерлинг отдал передачу на Шоу, тот — на Кейна, который расстрелял ворота сборной Украины!

46 Гол Вот это начало! Второй гол в ворота сборной Украины! Шоу сделал заброс в штрафную, и Магуайр забил головой! Бущан не успел спасти!

4 Гол И первый момент приводит к голу! После паса от Стерлинга Кейн с линии вратарской забивает точно по центру!

Статистика 0Голы4 7Удары10 2Удары в створ6 3Угловые2 49Владение мячом (%)51 10Фолы4 0Желтые карточки0 0Красные карточки0 В последнем четвертьфинальном матче Евро-2020 сыграют сборные Украины и Англии. Встреча пройдет на стадионе "Олимпико" в Риме.

Сборная Украины впервые в своей истории пробилась в плей-офф чемпионата Европы и дальше сотворила еще одну сенсацию — обыграла Швецию в 1/8 финала со счетом 2:1. Да, без везения не обошлось: попадания в штангу и перекладину от Эмиля Форсберга, удаление Маркуса Даниэльсона… Как итог — победа в дополнительное время. В любом случае, Украина показала свою сплоченность и стойкость и останавливаться на достигнутом не собирается.

"Постараемся навязать англичанам то, что даст нам возможность достичь положительного результата", — заявил Шевченко накануне встречи в Риме.

Независимо от поединка с англичанами Украина уже показала себя блестяще, а на сборную Англию перед сегодняшним матчем оказывается большое давление. Болельщики ждут от нее только выхода в полуфинал.

В 1/8 финала англичане уверенно одолели немцев — 2:0. Более того, команда Гарета Саутгейта — единственная сборная, еще ни разу не пропускавшая на этом Евро.

Судя по прогнозам экспертов, англичане должны без труда пройти украинцев. Но футбол тем и прекрасен, что в нем порой не все так предсказуемо. Англичане часто испытывают проблемы с реализацией моментов, и этим вполне могут воспользоваться подопечные Шевченко.

Главным арбитром встречи назначен немецкий рефери Феликс Брых. Матч Украина — Англия начнется в 22:00. Не пропустите одну из самых ожидаемых встреч четвертьфинала!