«ПСЖ» стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

«ПСЖ» одержал волевую победу над «Аталантой» — 2:1, и стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов.

"ПСЖ" стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

В среду прошел первый четвертьфинал Лиги чемпионов. В Лиссабоне встретились итальянская «Аталанта» и французский «ПСЖ».

В первом тайме счет в матче открыл бывший игрок московского «Спартака» Марио Пашалич. Парижанам никак не удавалось отличиться, хотя моменты для взятия ворот у них были.

После перерыва «ПСЖ» продолжил атаковать. Однако Неймару никак не удавалось забить, хотя моментов для того, чтобы поразить ворота итальянского клуба у него были.

«Аталанта» отбивалась до 90-й минуты. А затем все же пропустила после удара Маркиньоса. Этот гол надломил игроков «Аталанты» и в компенсированное время Эрик-Максим Шупо-Мотинг вывел «ПСЖ» в полуфинал — 2:1.

За выход в финал парижане поспорят с сильнейшим в противостоянии «Лейпцига» и мадридского «Атлетико».