Медведев обыграл Рублева в финале теннисного турнира в Дубае

В российском финале теннисного турнира в Дубае Даниил Медведев уверенно переиграл Андрея Рублева в двух сетах и выиграл третий подряд трофей.

В решающем матче престижного турнира в Дубае с призовым фондом почти 3 миллиона долларов впервые после долгого перерыва встретились два российских теннисиста. Первая ракетка России Андрей Рублев встречался с Даниилом Медведевым, который на протяжении последних трех турниров показал непобедимую игру.

Победная серия Медведева составляла 13 матчей, и Рублев был намерен ее прервать.

Однако уже в первом сете стало очевидно, что находящегося в потрясающей форме Медведева остановить просто невозможно. Рублев боролся, старался, пытался, но…

Обе партии Медведев выиграл с одинаковым счетом 6:2, а встреча продолжалась час и 8 минут. Это третий титул подряд экс-первой ракетки мира. А по личным встречам он теперь ведет у Рублева со счетом 5-2.

Для Медведева этот титул стал 18-м в карьере.

Источник: rg.ru