«Краснодар» в меньшинстве сыграл вничью с ЦСКА в 29-м туре РПЛ

ЦСКА в Краснодаре не смог обыграть местный клуб, который более 30 минут играл в меньшинстве. Встреча завершилась вничью — 0:0.

"Краснодар" в меньшинстве сыграл вничью с ЦСКА в 29-м туре РПЛ

Один из претендентов на второе место московский ЦСКА в 29-м туре гостил в Краснодаре. Этот матч стал репетицией предстоящего решающего матча Кубка России.

Для ЦСКА крайне важно не терять очки в последних матчах сезона. Всего на один балл они опережают в таблице «Спартак», календарь у которого куда легче.

В первом тайме команды показали добротный футбол, но игра в обороне явно превзошла уровень атаки. Как результат на табло сохранился счет 0:0.

На 57-й минуте игрок «Краснодара» Вячеслав Литвинов довольно грубо атаковал игрока ЦСКА.

Арбитр встречи Кирилл Левников поначалу показал игроку хозяев желтую карточку, но после просмотра VAR передумал и удалил игрока с поля. Прав или нет, был арбитр, узнаем после обращения краснодарцев в ЭСК РФС.

Оставшись вдесятером «Краснодар» сумел выстоять и не дать сопернику отличиться. Ничья — 0:0, которая в этой ситуации больше всех устроит «Спартак», который в воскресенье играет с «Пари НН».

У ЦСКА — 55 очков, у «Спартака» — 53. Борьба за второе место обещает стать жаркой.