«Бавария» потерпела сокрушительное поражение от «Айнтрахта» в чемпионате Германии

Действующий чемпион Германии по футболу «Бавария» в пятницу была разгромлена «Айнтрахтом» со счетом 5:1.

"Бавария" потерпела сокрушительное поражение от "Айнтрахта" в чемпионате Германии

Во Франкфурте-на-Майне в матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу местный «Айнтрахт» принимал действующего чемпиона страны «Баварию».

И уже в первом тайме хозяева порадовали своих болельщиков тремя забитыми мячами. Сет в матче открыл Омар Мармуш, Эрик Жуниор Эбимбе закрепил успех, а Хуго Ларссон довел счет до крупного.

И лишь в самом конце стартовых 45-ти минут Йозуа Киммих, казалось бы, возродил интригу в матче. Но во втором тайме Эбимбе и Ансгар Кнауфф сделали счет 5:1.

«Бавария» в последний раз проигрывала с таким счетом 4 года назад. И, что любопытно, именно «Айнтрахту».