Участнику «Битвы экстрасенсов» врач выбила зубы на съемках шоу

Олег Шепс, участник шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», рассказал, как лишился зубов на съемках телешоу. По словам молодого человека, виновата врач, которая решила оказать помощь Шепсу устаревшими методами, сообщает «СтарХит».

Участнику "Битвы экстрасенсов" врач выбила зубы на съемках шоу

Напомним, Олег Шепс участвовал в 21-м сезоне «Битвы экстрасенсов» и стал победителем программы. Во время съемок участники отправились в Элисту, чтобы распутать очередную загадочную историю.

Неожиданно у Шепса произошел эпилептический припадок. На помощь молодому человеку бросилась женщина, как утверждает Шепс, у нее имеется медицинское образование. Она сунула экстрасенсу в рот ложку, и тот поломал о нее зубы.

Отметим, что использование ложек для оказания помощи при эпилептическом припадке раньше активно практиковалось. Сейчас этот метод при оказании первой помощи гражданам с эпилепсией категорически не рекомендуют использовать из-за высокого риска травматизма.

К слову, сейчас во время шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», в котором встретились победители прошлых лет, Олег Шепс выглядит вполне благополучно и улыбается в камеру белозубой улыбкой. Экстрасенс вне программы занимается консультированием граждан. А помимо магических услуг, Шепс также может также много рассказать о навыках выживания, ведь он принимал участие во втором сезоне шоу «Звезды в Африке».

Ну а само шоу проходит в новом формате. Помимо того, что участники делятся на команды по три человека, перчинку добавляет и то, что в шоу снимаются уже известные маги и медиумы. Амбиции участников зашкаливают, и уже в первом выпуске проект покинул, громко хлопнув дверью, победитель прошлого сезона шоу Влад Чреватый.

Поделиться#Россия#телевидение#ТНТ#Марат Башаров#происшествия

Источник: rg.ru




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *