Каверджект для повышения потенции — инструкция по применению

Каверджект для повышения потенции — инструкция по применению

Caverject — инъекционный препарат, предназначенный для лечения эректильной дисфункции (импотенции). Этот продукт выпускается в двух формах: Caverject Vials (флакон) и Caverject Dual Chamber. Оба средства выполняют одну и ту же функцию, но смешиваются по-разному и имеют разные концентрации. Перед применением важно изучить инструкцию и исключить противопоказания.

Caverject Vials (флакон для смешивания)

Caverject Vials состоит из: флакона, содержащего активное вещество препарата алпростадил в виде порошка, шприца, содержащего раствор для смешивания, и двух игл — большая для смешивания препарата и меньшая для введения раствора в основание полового члена.

Что такое эректильная дисфункция

Импотенция часто является запретной темой среди мужчин. Однако это не меняет популярности этой проблемы. Большинство мужчин в какой-то момент своей жизни сталкиваются с проблемой эректильной дисфункции. Важно знать, что проблемы с эрекцией могут иметь множество причин. Это может быть неправильное питание, стресс, а также такие заболевания, как диабет.

Это заблуждение, что проблемы с эрекцией возникают только у мужчин определенного возраста. Пожилые чаще сталкиваются с этой проблемой из-за возрастных заболеваний, таких как высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина. Однако это не единственная возрастная группа, затронутая этой проблемой. У мужчин в возрасте от 20 до 30 лет проблема чаще всего вызвано стрессом или беспокойством.

Биологически эректильная дисфункция возникает из-за ограничения притока крови к половому члену. Это может быть вызвано напряжением мышц внутри кровеносных сосудов.

Как работает Caverject

Активным ингредиентом Caverject является вещество под названием алпростадил, которое действует аналогично гормону в организме, называемому простагландином E1 (PGE1). Этот гормон отвечает за вазодилатацию, которая может быть сужена в случае эректильной дисфункции.

При введении в корень полового члена этот препарат расширяет кровеносные сосуды, тем самым облегчая кровоток и обеспечивая эрекцию. Аллпростадил работает, когда вы сексуально возбуждены. Другие продукты, такие как MUSE, также содержат тот же активный ингредиент.

Caverject Dual Chamber выпускается в дозах 10 мкг и 20 мкг. Размер дозы, которую вы выбираете, зависит от того, использовали ли вы этот продукт раньше.

Для того, чтобы проверить действие препарата, человеку, применяющему его впервые, следует начинать терапию с минимальной дозы 5 мкг. Если процедура не вызвала побочных эффектов, при необходимости врач может увеличить назначенную дозу.

В случае Caverject Dual Chamber врачи обычно назначают 10 мкг для пациентов, впервые принимавших его. Если препарат работает, может быть назначен другой рецепт на дозу 20 мкг.

Как использовать

Caverject следует принимать особым образом, чтобы снизить риск побочных эффектов. Для достижения наилучших результатов прочитайте брошюру и инструкции ниже.

Перед первым использованием флакона Caverject важно, чтобы врач или медсестра продемонстрировали, как правильно вводить этот продукт. Инструкция по применению препарата приведена в информационном листке. Однако их следует использовать только в качестве напоминания и не заменять физическую демонстрацию со стороны профессионала.

  1. Проверьте содержимое упаковки. В упаковке должны находиться: флакон препарата, шприц и две иглы. все элементы должны быть опломбированы. Игла большего размера с серой головкой используется для смешивания лекарства, меньшая игла с желтой головкой используется для его введения в половой член.
  2. Снимите крышку флакона с порошком и продезинфицируйте резиновую верхнюю часть флакона.
  3. Снимите защиту со шприца и снимите фольгу с большой иглы с серым наконечником. Подсоедините иглу к шприцу, повернув ее против часовой стрелки, затем снимите защитный кожух иглы.
  4. Введите жидкость из шприца во флакон с порошком, проткнув резиновый колпачок. Надавите на шприц до упора, чтобы слить всю жидкость, и не вытягивайте иглу. Осторожно встряхните флакон, чтобы хорошо перемешать содержимое. Если раствор не полностью диспергирован, его не следует использовать. Никогда не добавляйте в раствор воду или другие вещества.
  5. После смешивания вещества иглой, оставшейся во флаконе, перевернуть флакон вверх дном и заполнить шприц его содержимым. После того, как шприц наполнится, удалите его из флакона.
  6. Аккуратно открутите длинную иглу. Достаньте из упаковки более короткую иглу с желтым кончиком, оставив защитный кожух иглы. Плотно навинтите короткую иглу на шприц и снимите пластиковую защиту с иглы.
  7. Защелкните шприц, чтобы переместить пузырьки воздуха в верхнюю часть шприца, и осторожно вытолкните лишний воздух из шприца, пока из иглы не выйдет капля раствора или шприц не будет назначен врачом.
  8. Нанесите препарат по указанию врача или медсестры, т.е. на основание полового члена.

Никогда не используйте больше, чем доза, рекомендованная вашим врачом. Не используйте это лечение более одного раза в день или более трех раз в неделю. Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Каверджект двухкамерный

Перед первым использованием двойной камеры Caverject обратитесь к врачу или медсестре, которые могут продемонстрировать, как правильно вводить это лекарство. Инструкции, содержащиеся здесь или во вкладыше, следует использовать только в качестве напоминания. Если вы не знаете, как использовать препарат, обратитесь к врачу.

  1. Достаньте шприц и иглу из упаковки. Оставьте пластиковую крышку на игле.
  2. Накрутите иглу на шприц.
  3. Держите шприц иглой вверх. Поршень шприца должен быть выдвинут.
  4. Поверните поршень, чтобы смешать раствор, и осторожно встряхните шприц, чтобы смешать его содержимое. Не используйте продукт, если он хорошо не перемешан.
  5. Снимите защитный пластик с иглы шприца.
  6. Защелкните шприц и слегка выдавите пузырьки воздуха.
  7. Поверните кончик поршня, чтобы выбрать дозу, предписанную врачом.
  8. Нанесите препарат на основание полового члена по указанию врача.

Флакон Caverject 40 мкг не поставляется охлажденным, поэтому срок годности составляет три месяца после отправки. Не используйте это лекарство после истечения срока годности и безопасно утилизируйте его. Ни одно лекарство не является на 100% безопасным, когда речь идет о побочных эффектах. Хотя большинство мужчин не сообщают о каких-либо проблемах с использованием этого препарата, важно знать, чего ожидать, и реагировать соответствующим образом, если мы испытываем тревожные побочные эффекты.

  • Общие (1 из 10 человек или меньше): болезненные эрекции.
  • Редко (1 из 100 человек или меньше): отек или изменение цвета кожи в месте инъекции, длительная эрекция, болезненные припухлости, рубцевание или деформация полового члена (немедленно обратитесь к врачу, если у вас возникнут какие-либо аномалии на половом члене или вокруг него, или если у вас возникнет эрекция, но она не исчезнет).
  • Очень редко (1 из 10 000 человек или меньше): мидриаз, тошнота, сухость во рту, раздражение кожи, кровь в моче, болезненное мочеиспускание, ощущение жара в половом члене.

Приведенный выше список побочных эффектов не является полным. Пожалуйста, обратитесь к информационной брошюре продукта для получения дополнительной информации.

Могу ли я принимать этот препарат с другими лекарствами

При покупке Caverject сообщите своему врачу о любых лекарствах, которые вы принимаете, даже о лекарствах и средствах, отпускаемых без рецепта. Не используйте это лечение без предварительной консультации с врачом.

Перед использованием лечения сообщите своему врачу, если у вас есть или были какие-либо из следующих заболеваний: заболевания крови, имплантаты полового члена, любые состояния, препятствующие вашей способности заниматься энергичными упражнениями, любые формы проблем с половым членом, такие как рубцы, деформация или болезнь Пейрони; заболевания легких, грудной клетки и сердца; психическое заболевание, наркомания или инсульт.

Опять же, это не список всех возможных состояний, которые могут повлиять на действие препарата. Пожалуйста, смотрите информационный буклет для более подробного списка.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *